Американские и британские военные проведут учения в Казахстане

images (11)Военные США и Великобритании в пятницу, 3 марта, прибудут в Казахстан, где запланированы совместные с казахской армией учения «Степной орел».

Об этом сообщается на сайте Минобороны республики, пишет Дождь, передает 24Daily.net.

Учения пройдут на полигоне «Илийский» в Алматинской области. «Степной орел» будет состоять из двух этапов — в апреле и июне 2015 года.

«Во время первого этапа военнослужащие Великобритании проведут тактические занятия с подразделениями Казбат 1 на ротном уровне для повышения способностей выполнять действия по поддержанию мира и международной совместимости», — говорится на сайте ведомства.

Целью учений, как заявлено на сайте Минобороны Казахстана, является совершенствование миротворческих навыков подразделений казахской армии.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*