Геращенко грозит тюрьмой человеку Кривопишина (ВИДЕО)

krivopishinНачальник административной службы ЮЗЖД Алексей Коновал провел на охраняемую территорию государственного предприятия ЮЗЖД неизвестных лиц в камуфляже, которые силой заставили нового и.о. начальника ЮЗЖД Владимира Тигульского покинуть предприятие.

Об этом сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает 24Daily.net со ссылкой на LB.ua.

«16 марта, через пятнадцать минут после представления нового и.о. начальника ЮЗЖД Владимира Тигульского, которому Арсений Яценюк поручил навести порядок в полуразворованном хозяйстве, в его рабочий кабинет размещенный на территории стратегического объекта государственной инфраструктуры — вломились четверо неизвестных лиц в камуфляже, которые заставили его силой покинуть территорию вверенного ему законной властью Украины государственного предприятия», — написал Геращенко в Facebook.

Нардеп выразил убеждение, что за такие действия придется отвечать как ранее уволенному начальнику ЮЗЖД Алексею Кровопишину, так и таким «стрелочникам» как Коновал.

«Теперь и Алексею Коновалу и четверым его «ниндзям-черепашкам» придется отвечать перед законом за насильственные действия в отношении законно назначенного директора ЮЗЖД, угрозу убийством, попытку захвата административного здания государственного предприятия», — добавил Геращенко.

«Все их действия задокументированы и тянут на до 8 лет лишения свободы, при условии кончено, что Алексей Кривопишин не скупит на корню все три судебные инстанции. Но мы ему этого сделать не дадим!»

Напомним, что после решения правительства отстранить начальника ЮЗЖД Алексея Кривопишина с должности железная дорога взбунтовалась и отказалась подчиняться решениям «Укрзализныци».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*