ФСБ и ОМОН заблокировали российскую фабрику Порошенко

"Маски-шоу" на Рошене началось в 8 утра

«Маски-шоу» на Рошене началось в 8 утра

В среду, 1 апреля, с самого утра в Липецке (Россия) силовики заблокировали фабрику Рошен Петра Порошенко.

Как сообщает липецкий сайт Gorod48, сотрудники правоохранительных органов в масках не выпускают с территории фабрики рабочих, пришедшие на работу также не могут попасть в здание, пишет «Новое Время», передает 24Daily.net.

Издание отмечает, что кроме бойцов ОМОНа, фабрику блокируют также сотрудники местного управления ФСБ.

По словам начальника юридического отдела фабрики, «маски-шоу» на Рошене началось в 8 утра. Люди в масках собрали всех работников в актовом зале и начали проводить следственные действия.

Заместитель генерального директора фабрики Константин Вахонин на вопрос о том, что происходит, ответил: «Спросите у тех кто сюда пришел».

37835_main

Напомним, примерно год назад, в марте 2014 года, ОМОН и сотрудники московской полиции заблокировали обе производственные площадки Рошена в Липецке. Позже выяснилось, что на фабрике проводили следственные действия в рамках уголовного дела о нарушении авторских прав.

Также на некоторое время были заблокированы счета компании.

3 апреля 2014 года, после примерно двухнедельного простоя, кондитерская фабрика Рошен в Липецке возобновила работу.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*