Победа российских дипломатии: россияне смогут теперь ездить без виз в Гондурас и Сальвадор

1В ближайшие дни между РФ и Гондурасом вступит в силу договор об отмене виз! Об этом заявил глава  МИД Гондураса Артуро Корралес на встрече со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, передает 24Daily.net.

Сообщается, что президент Гондураса подписал документ об отмене виз. «Договор вступит в силу в самое ближайшее время», — заявил министр. Также он добавил, что его страна планирует увеличить поставки в Россию кофе, какао и шоколада.

Кроме того, сегодня стало известно, что руководители МИД России и Сальвадора договорились об отмене визовых формальностей между двумя странами.

Также напомним, что состоявшийся в конце декабря прошлого года первый визит правительственной делегации Республики Зимбабве в Крым и Севастополь позволил определить основные «сферы экономического сотрудничества» оккупированного Россией полуострова с африканским государством.

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*