Интерпол разыскивает Княжицкого за изнасилование

Депутата Николая Княжицкого объявили в розыск по линии Интерпола.

Соответствующий файл открыт на сайте Интерпола, пишет «Украинская правда», передает  24Daily.net.

2d3c38b-kniazh

На сайте указано, что Княжицкого разыскивают за изнасилование.

Княжицкого разыскивают по запросу Камбоджи.

В свою очередь, в комментарии «Украинской правде» Княжицкий заявил, что дело против него в Камбодже сфальсифицировали и намерен это доказать.

Он отметил, что не намерен защищаться, но планирует доказать, что дело сфальсифицировано.

На вопрос, как он намерен это сделать и где, ведь он объявлен в международный розыск, Княжицкий объяснил, что у Интерпола есть специальная процедура, и он сможет предоставить все материалы опровержение в Украине.

Как ранее сообщалось, Княжицкий подал заявление в милицию по поводу угроз и давления на него со стороны иностранных спецслужби российских пропагандистов путем «предоставления ложных данных в иностранных и международных правоохранительных органах, которые были инспирированы российскими спецслужбами и сфальсифицированы уголовные преследования в странах третьего мира».

Напомним, Николай Княжицкий в Раде занимает должность руководителя комитета по вопросам культуры и духовности.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*