Тело Януковича-младшего отправили чартером в Симферополь

wikipedia.org

wikipedia.org

Тело погибшего на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича, отправлено чартерным рейсом в Крым.

Об этом сообщают ряд СМИ, приводя данные из открытых источников, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.
 
Как сообщается, за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании «Центр-Юг», ранее не значащийся в расписании. Как пишет ТРК «Звезда«, рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь.
Вместе с тем, в соцсетях отмечают, что данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты. Скрин-копии остального маршрута путешествия с сайтов иркутского и уфимского аэропортов появились в Сети.
314648
639657
Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*