Таможня по-украински: коррупция, схемы и многое другое (расследование+ВИДЕО)

Вас интересует почему не позволяют ввозить иностранные авто в Украину без безумных выплат? А может Вы задумывались почему так много ввозят-вывозят всякого, а казна пуста? Ответ прост — это выгодно.

Журналисты телеканала 1 + 1 узнавали о «новом» режиме работы украинских таможен. Скрытая камера и не сложный эксперимент демонстрируют как в Украину ввозят серую контрабанду, передает 24Daily.net.

Два миллиона долларов нелегальных доходов за месяц — такими цифрами оперируют експерты.Тут айфоны превращаются в «горошек», а новые иномарки становятся «дряхлыми» развалинами. Это иллюстрация реального состояния дел на наших таможнях: только в одном пункте пропуска. В то время, когда долг  Украины растет мимо казны страны в карманы чиновников плывут бешеные деньги.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*