Митингующие под КГГА перекрыли движение по Крещатику

images (2)Митингующие под зданием Киевской городской государственной администрации (КГГА), представляющие общественные организации «Мир. Справедливость» и «Народный приговор», перекрыли движение транспорта по улице Крещатик.

Об этом пишет Апостроф, передает 24daily.net.

В частности, участники митинга под названием «Марш белых платочков» выражают возмущение политикой городских властей по социальной защите жителей столицы. Сейчас возле админздания КГГА собрались около 500 участников акции. Преимущественно это пожилые люди или совсем молодые юноши, одетые в спортивную одежду. Движение на улице Крещатик перекрыли автомобили, которых сейчас около 60, на них установлены флажки «Мир. Справедливость». Участники митинга требуют, чтобы к ним вышел мэр Киева Виталий Кличко.

Присутствующие возле КГГА представители правоохранительных органов, которые следят за порядком, не вмешиваются в перекрытие улицы Крещатик, объясняя, что не могут повлиять на водителей, которые, открыв капот, заявляют, что у них сломались автомобили.

В то же время в КГГА заявляют, что этот очередной «Марш белых платочков» является проплаченным.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*