Застрелился бывший губернатор Запорожской области

Фото: timeszp.com

Фото: timeszp.com

Пеклушенко выстрелил себе в шею.

Бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко застрелился.

Как сообщает «Сайт города Запорожья» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, причиной смерти стало пулевое ранение в шею, передает 24daily.net.

По данным источников LB.ua, Пеклушенко застрелился сам у себя дома в поселке Солнечном, это случилось около часа назад. На месте все еще работают милиционеры.

Бывший губернатор находился на подписке о невыезде в связи объявленным ему подозрением в организации разгона Майдана в Запорожье 26 января 2014 года.

Пеклушенко было 60 лет. Областную администрацию Пеклушенко возглавлял с 2 ноября 2011 по 3 марта 2014 года. До этого он был депутатом Верховной Рады 4-6 созывов (с 2002 по 2012 год). В Верховную Раду впервые попал как глава правления Запорожского областного потребсоюза.

Напомним, что раньше в своем доме был найден повешенным мэр Мелитополя(Запорожская область). Через день после этого от сердечной недостаточности в том же городе скончался руководитель милиции.

Также в последнее время покончили жизнь самоубийством бывшие нардепы от ПР Михаил Чечетов и Станислав Мельник, бывший первый заместитель гендиректора Укрзализныци Николай Сергиенко, совладелец близкого к предыдущей власти банка «Золотые  ворота» Вадим Вишневский.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*