Нардеп Гончаренко вновь оказался в центре скандала

1426144026_nardep-goncharenko-vnov-okazalsja-v-centre-skandala-videoНардеп-одессит обвинил пророссийского европарламентария в продажности и пообещал его располовинить.

Нардеп Алексей Гончаренко, находясь в Страсбурге, попытался сорвать пресс-конференцию депутата Европарламента от Франции Жан-Люка Шаффхаузера при обсуждении вопроса, посвящённого будущему ДНР и ЛНР, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Думская, передает 24daily.net.

Шаффхаузер выступил с предложением провести в Донецке международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра» и обсудить будущее самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик.

Гончаренко обвинил евродепутата в том, что тот является агентом Кремля. Однако самого украинского представителя сотрудники пресс-службы Европарламента вывели из зала за недостойное поведение.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*