Децентрализация на Донбассе возможна лишь после законных выборов, — Гройсман

Децентрализация в Донбассе возможна лишь после законных выборов, - Гройсман Владимир Гройсман / Фото пресс-службы Верховной Рады Спикер заявил, что власть была отобрана государством и монополизирована

Децентрализация на Донбассе возможна лишь после законных выборов, — Гройсман 

Реформа по децентрализации власти в Украине состоится после проведения местных выборов, пишет «Фокус» со ссылкой на слова председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана, передает 24daily.net.

«Я не хочу говорить конкретные даты, но могу отметить, что реформа децентрализации власти, которая будет возвращена на места, которая была отобрана, отобранная, я подчеркиваю государством и монополизирована, будет возвращена людям и они это почувствуют сразу после выборов. До выборов они уже сегодня должны чувствовать финансовую децентрализацию», — заявил Гройсман.

Он выразил надежду на то, что парламент «с удовольствием» проголосует за пакет «экономической стабилизации».

Ранее во вторник сприкер заявил, что Рада рассмотрит запрет российских сериалов на следующей неделе.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*