«Блок Петра Порошенко» вернется к названию «Солидарность»

скачанные файлы (6)Политическая партия «Блок Петра Порошенко» планирует вернуться к предыдущему названию - »Солидарность», а также планирует на ближайших местных выборах продолжить политику объединения с другими политическими силами, заявляет лидер политсилы Юрий Луценко.

«Партия Блок Петра Порошенко «Солидарность» европейски ориентированная партия. Мы будем отходить от названия БПП к «Солидарность», — говорится в сообщении, обнародованном в twitter, передает 24daily.net со ссылкой на «Подробности».

Также глава партии заявил, что на местных выборах возглавляемая им политсила будет продолжать политику объединения партий. »Нас ждут интеграционные процессы в местной политике», — говорится в сообщении.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*