В Харькове взорван автомобиль комбата «Слобожанщины». Пострадали 2 человека (ВИДЕО)

скачанные файлы (9)В Харькове произошел очередной взрыв.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук харьковский предприниматель, волонтер, соучредитель Фонда «Мир и Порядок» Всеволод Кожемяко, информирует Цензор НЕТ,  передает 24daily.net.
«Только что в Харькове, на Салтовке в районе 24-этажки произошел взрыв. Взорвана машина.
Взорвался белый минивэн фольксваген, но на теракт вроде не похоже», — написал он.
http://youtu.be/AMSfOGPXTWMИнформацию о взрыве подтверждает и информресурс it sector Харьков.«На Салтовке возле 24-этажки прозвучал взрыв. Пострадал человек в камуфляже.

Потерпевшего в результате взрыва доставили в больницу», — говорится в сообщении.Как сообщает Громадське ТВ, автомобиль принадлежал командиру батальона «Слобожанщина».
Брат А.Янголенко Сергей подтвердил, что взорванный автомобиль принадлежал командиру специального батальона патрульной службы милиции «Слобожанщина».
«Это произошло на Салтовке (жилмассив на северо-востоке Харькова. -Ред. ) возле 24-этажки. Андрей и жена — в 4-й неотложке», — рассказал он.С.Янголенко затруднился сказать, насколько тяжелое состояние обоих пострадавших.
Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*