В Украине с нетерпением ждут приезда «Стрелка»-Гиркина

скачанные файлы (22)Области, в которых возможны попытки дестабилизации ситуации, находятся под контролем СБУ.

Об этом Украинской правде заявил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский, комментируя информацию о том, что якобы Игорь Гиркин/Стрелков намерен приехать в Одессу для организации диверсионной деятельности, передает 24daily.net.

«Мы мониторим и отслеживаем все процессы и события передвижения в зоне проведения АТО, смежных областей», — сказал он

«Например, об этом свидетельствуют последние задержания и работы службы в Харьковской области. Одесская область также находится в самом тщательном поле нашего внимания», — сказал Лубкивский.

Как известно, ранее заместитель командира штаба АТО сектора «С» Валентин Федичев заявил, что по его информации Гиркин по решению московских кураторов должен прибыть в Одессу для организации диверсионной деятельности.

«В Одессу, по нашим данным, собрался приехать Гиркин», — сказал Федичев и добавил, что тот является профессиональным террористом и организатором терактов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*