Чечетов покончил жизнь самоубийством (ФОТО предсмертной записки)

chechetov2Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым, он выпал с 17 этажа.

Эту информацию Украинской правде подтвердил депутат, советник главы МВД Антон Геращенко, сообщает 24Daily.net со ссылкой на Украинскую Правду.

«Информация о смерти Чечетова — правда. Это было самоубийство», — сказал Геращенко.

Геращенко в своем Facebook также отметил, что Чечетов ночью выбросился из окна собственной квартиры с 17 этажа дома по адресу Ул. Мишуги 2. У Михаила Чечетова на Мишуги 2 была двух этажная квартира», — сообщил он.

«Жена Михаила Чечетова оставалась на первом этаже квартиры, проснулась в 1 30 ночи и не обнаружила рядом мужа, обошла всю квартиру и увидела на втором этаже квартиры, открытое окно и тапочки мужа», — сообщил он.

«Судя по опросу жены и других лиц видевших его накануне, он находился в глубокой депрессии, после начала криминального производства по подозрению его в злоупотреблении служебным положением во время «ручного» голосования 16 января 2014 года», — написал Геращенко.

Также Геращенко привел примерное содержание предсмертной записки, которую оставил Чечетов:

«Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку».

По словам Геращенко, «по факту смерти Михаила Чечетова возбуждено криминальное производство по статье 115 Уголовного Кодекса — умышленное убийство, как делается всегда в таких случаях для того чтоб проверить все возможные версти».

«Судя по показаниям жены Михаила Чечетова, сомнений в том, что это было самоубийство путем выкидывания из окна, у меня нет. Есть только момент о том, не довели ли ли его до самоубийства угрозами при встрече или по телефону, лица против которых он мог дать свидетельские показания», — добавил Геращенко.

1

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*