Ноутбук от Lamborghini: обзор модели

Lamborghini-i-AsusИмидж — все

Автобренды прочно заняли нишу мобильной электроники и гарнитур пишет luxlux.net. Телефоны от Aston Martin, наушники от Ferrari, ноутбуки от Lamborghini сегодня никого не удивляют. Если человек предпочитает автотехнику и стиль определенной марки, то почему бы ему не обзавестись, скажем, планшетом с логотипом любимого автоконцерна и оригинальным оформлением? В технике важна не только программная составляющая, качество материалов и бесперебойная работа «железа», но и имиджевость продукта.

На пару с Asus

Девайс VX6S имеет прочный корпус качественной сборки, 12-дюймовый монитор и акустическую систему Bang & Olufsen, делающую звук музыкальных или видеофайлов натуралистическим и очень качественным. Конечно, эта деталь повлияла и на цену гаджета, однако покупатели знают, что на себе экономить ни в коем случае не стоит, да и логотип Lamborghini на крышке ноутбука вызывает положительные эмоции.

Под капотом ноутбука

«Под капотом», если так можно выразиться, у Lamborghini VX6S установлен процессор Intel Atom D2700 с частотой 2 130 МГц – не самый сильный в мире, но его возможностей пользователю вполне будет хватать. Также девайс оснащен дискретной видеокартой AMD Radeon HD 6470, что обеспечит качественную картинку игр и видео и 1,3-мегапиксельной веб-камерой. Операционная система — Windows 7 Home Premium.

Объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта, а винчестера – 500 гигабайт. Заряда шестисекционной литий-ионной батареи хватит на четыре часа работы или около трех часов просмотра HD-видео, что весьма неплохо.

Devays-VX6S

Ноутбук поддерживает протоколы беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 и обладает интерфейсами USB 2.0, USB 3.0, VGA, HDMI. Габариты Lamborghini VX6S 298 х 200 х 33 мм, вес 1,73 кг. Уже сегодня данную модель могут приобрести украинские поклонники итальянского автомобильного бренда по цене около 5,5 тыс. грн.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Это что за высер на Атоме, по цене чугунного моста

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*