За избиение участников Евромайдана осуждены только два человека

c2942479faa41dac5a7d5ddd11eb96baAmnesty International сообщает, что на сегодня осуждены только двое бывших правоохранителей по делу Гаврилюка, которых удалось узнать из видео.

За избиение участников акций протеста в Киеве, известных как Евромайдан, пока были осуждены два человека.

Об этом сообщают в международной правозащитной организации Amnesty International, пишет Лига.Новости, передает 24daily.net.

Красимир Янков, исследователь Amnesty International по Украине, сообщил, что осуждены были двое бывших правоохранителей по делу Михаила Гаврилюка, которых удалось узнать из видео. Они получили условные сроки.

В Amnesty International отмечают крайне медленное расследование дел об избиении участников массовых акций и отсутствие активных действий сразу после протестов.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*