Завтра Рада голосует за назначение Шокина Генпрокурором Украины — Ляшко

shokinЗавтра Рада голосует за назначение Виктора Шокина Генеральным прокурором Украины, об этом написал Олег Ляшко на своей странице в Фейсбук, передает 24Daily.net.

«Только что закончилась встреча у Президента. Завтра Рада голосует назначение Виктора Шокина Генеральным прокурором Украины. Через неделю после этого ждите громких и давно желаемых посадок», — написал Ляшко.

Снимок экрана 2015-02-09 в 21.13.58

Виктор Шокин был заместителем генпрокурора Святослава Пискуна в 2002-2007 годах. В то время он сыграл большую роль в закрытии уголовных дел, возбужденных против Порошенко. В 2005 году именно Шокину, который курировал следствие в Генпрокуратуре, приписывали возбуждение уголовных дел против Бориса Колесникова и Игоря Коломойского. В июне 2014 года Ярема назначил Виктора Шокина своим заместителем, пишет ZN.UA.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*