Порошенко продемонстрировал участникам Мюнхенской конференции паспорта и военные билеты солдат РФ, воевавших в Украине (ФОТО)

Президент Петр Порошенко продемонстрировал участникам конференции по безопасности, которая проходит в Мюнхене (Германия), российские паспорта и военные билеты российских солдат, которые воевали на территории Украины.

Как пишет 24Daily.net, это произошло в ходе его выступления на конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Я с собой привез паспорта и военные билеты российских солдат, российских офицеров, которые пришли к нам в страну. Это лучшее подтверждение того, что агрессия происходит, и российские войска на нашей территории есть», — сказал он.

Порошенко подчеркнул, что на территории Украины есть не только российские войска, но и тяжелая техника. Как сообщало агентство, ранее правоохранительные и силовые органы неоднократно задерживали российских солдат в Украине.

Фото: Цензор.нет

Фото: Цензор.нет

Фото: Цензор.нет

Фото: Цензор.нет

Фото: Цензор.нет

Фото: Цензор.нет

 

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*