«Иногда российских танкистов постигает неудача» — что остается от бронированной машины после «Пиона» (ФОТО)

Установка САУ 2С7 «Пион»

Установка САУ 2С7 «Пион»

Украинский боец Андрей Красильников опубликовал фотографию вражеского танка, вернее того, что от него осталось после попадания в него снаряда из «Пиона».

Как передает Цензор,НЕТ об этом украинский воин написал на своей страничке в Фейсбуке, передает 24daily.net.

Он отметил: «Иногда российских танкистов постигает такая неудача. Этот экипаж постигла полная. Даже домой нечего в мешке отправить.

Это бывает после прямого попадания 203 мм снаряда из Пиона. 203 мм штука хорошая. Такой калибр применялся на тяжелых крейсерах во время русско-японской войны. Сегодня у нас было слышно как работали «Пионы».

Скорострельность у них не ахти, но от выстрела дрожат здания и стекла. Зато взамен невысокой скорострельности путинцам прилетают очень увесистые плюхи».

540x720

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*