На Донбассе воюют солдаты 21 подразделения армии РФ, — спикер АТО

Российские военные

Российские военные

За время боевых действий на Донбассе зафиксированы уже более 20 подразделений Вооруженных сил РФ.

Силы АТО зафиксировали в боях на Донбассе представителей двадцати одного подразделения Вооруженных сил Российской Федерации.

Об этом сообщил спикер штаба АТО Андрей Лысенко, сообщает ЛІГАБізнесІнформ, передает 24daily.net.

«Представители двадцати одного подразделения зафиксированы в Украине, но не одновременно, а в разное время. Эта карта еще не точная, она будет дополняться», — сказал он.

Штаб АТО показал журналистам карту, на которой перечислены названия подразделений Вооруженных сил РФ, Генштаба РФ и их шевроны.

«В частности, это всем известная 76-я десантная дивизия из Пскова, 18-я бригада из Чечни, 3-я бригада спецназначения из Ульяновска и много других», — сказал Лысенко.

Дабы избежать спекуляций, подчеркнул спикер, нанесенные на карту шевроны не отвечают реальной дислокации российского оккупационного контингента, и помещены туда исключительно для наглядного ознакомления. «Карта создана на основе собранных документальных материалов», — отметил он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*