Медведчук в Донецке встретился с главарями «ДНР» и «ЛНР»

Изображение: lenta-ua.net

Изображение: lenta-ua.net

В Донецке состоялась встреча главы общественной организации «Украинский выбор» Виктора Медведчука и главарей «ДНР» Александра Захарченко и «ЛНР» Игоря Плотницкого.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет Хвиля со ссылкой на РИА Новости передает

По информации Пескова, проведение встречи «было обусловлено прежде всего тем, что на фоне наступательных действий украинской стороны представители «ДНР» и «ЛНР», как известно, высказывали крайний скептицизм относительно перспектив минского процесса».

На консультациях в Донецке также присутствовали представители пророссийских боевиков на минских переговорах Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

«В Москве сожалеют, что запланированные ранее к участию в донецкой встрече представители украинских военных и советник президента Украины Руслан Демченко в последний момент изменили свое решение и не прибыли на переговоры», — сказал Песков.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*