Минюст уволил чиновницу, которую застали в стельку пьяной на работе (ВИДЕО)

Министерство юстиции уволило начальника отдела госисполнительной службы Синельниковского горрайонного управления юстиции Днепропетровской области Светлану Туренко за пребывание на рабочем месте в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщила пресс-служба Минюста передает 24Daily.net со ссылкой на Украинские новости.

Соответствующий приказ в понедельник подписала первый заместитель председателя Государственной исполнительной службы Агия Ахундова.

Согласно результатам служебного расследования, Туренко в рабочее время пребывала в состоянии алкогольного опьянения, чем нарушила присягу госслужащего.

Этот факт был зафиксирован общественными активистами и обнародован в сети Интернет.

Как указано в приказе, такой поступок подрывает доверие к чиновнице, как носителю власти, а также подрывает авторитет органов государственной исполнительной службы и негативно влияет на репутацию госслужащего.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*