Ожесточенные бои в районе Донецкого аэропорта: 242 дня «киборги» держали оборону (ВИДЕО)

DAPВ ходе ожесточенных боевых действий в районе аэропорта Донецка за несколько дней противостояния полностью разрушена инфраструктура аэропорта: разрушены до основания здания старого и нового терминалов, пожарное депо, вышка аэропорта и подорвана взлетная полоса, сообщает Companion со ссылкой на пресс-службу Минобороны, передает 24daily.net. 

Вооруженные силы Украины заняли выгодные рубежи вблизи аэропорта и ведут артиллерийский огонь по силам противника как в самом аэропорту, так и на подступах к нему. Территория аэропорта и позиции вокруг него находятся под огневым контролем ВСУ.

Также украинские военнослужащие усилили свои позиции вблизи населенного пункта Пески и нанесли удары по позициям террористов. Враг понес многочисленные потери живой силы и бронетанковой техники, сообщает Минобороны.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*