По сфабрикованным Россией против АТО делам проходят 65 человек

1339572669_dsc_2323__1__600x385В России «нарисовали» уголовные дела против 65 украинцев якобы за военные преступления на Донбассе.

Об этом сообщил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, пишет depo.ua со ссылкой на «РИА Новости», передает 24daily.net.

По его словам, Россия даже уже успела предъявить обвинения некоторым из людей в этом списке. Сейчас, как отметил Маркин, РФ пытается собрать материалы для предъявления обвинений остальным.

По его словам, в частности, обвинения уже были предъявлены украинской летчице Надежде Савченко, бизнесмену и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, главе МВД Арсену Авакову, бывшему министру обороны Валерию Гелетею, начальнику Генштаба Виктору Муженко, депутату Андрею Билецкому и прочим.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*