Чиновница из Минобороны закупила уголь на десятки миллионов у «прокладки» из «ЛНР» (расследование+ВИДЕО)

Яна грузинскаяВсё просто. Украинская армия покупает уголь у террористов. Даже больше. Летом главное квартирное управление вооруженных сил отказалось покупать дешевый уголь, под предлогом «нам не надо», передает 24Daily.net со ссылкой на «Наши Деньги».

Чтобы осенью заплатить за него уже террористам в два раза больше. Разумеется, тендеры выиграла одна фирма. Ради нее в Харькове, например, тендер отменяли несколько раз, пока не победили «кто надо»:

Западный округ ЗСУ закупил львовский уголь. Ну как «уголь», мусор. В Ровенском отделении просто отказались его принимать, потому что не горит. В Тернополе, в Черновцах — то же самое.

Между тем чиновница, ответственная за закупку, полгода тому въехала в дом стоимостью под миллион долларов. В автопарке Кайенн себе, с280 — дочери. Изюма добавляет то, что она бывшая подчиненная и партнер по бизнесу Оксаны Марченко, жены Медведчука.

П.С. А, нет, забыл. Изюма добавляет то, что в ходе нашего эксперимента «купи уголь из зоны оккупации» нам прислали счета на поставку Украинское реестровое мать его козацтво.

Теперь всё. Спасибо, Надежда Бурдей, получилось зажигательно. Вывешиваю до телеэфира. Вечером можете по телевизору показать бабушке.

Апд. Изначально в тексте фигурировало Министерство обороны. Мне заметили, что ГлавКЕУ подчиняется не минобороны, а Генштабу. Что только добавляет пи…ца, конечно.

Денис Бигус

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*