В Сети троллят истерику террориста Захарченко, устроенную в донецком аэропорту (ВИДЕО)

Захарченко_18

Фото с сайта durdom.in.ua

Пользователи соцсетей с едкой иронией отреагировали на истеричное поведение главаря «ДНР» Александра Захарченко возле донецкого аэропорта по отношению к украинскому офицеру.

Об этом сообщает sled.net.ua, передает 24daily.net.

15 января в Сети появилось видео разговора главаря террористов «ДНР» Александра Захарченко и украинского офицера. Захарченко подбежал к военному, начал тыкать в офицера пальцем и кричать: «Вот это дом моей тёщи – ты хочешь сказать, что там твои солдаты погибают? Там погибают каратели… Я уничтожу любого, кто придёт сюда с оружием в руках – это моя земля, на которой я родился».

На это украинский военный ответил: «А в Петровке – дом моего отца. И он тоже разрушен».

Во время встречи по ситуации в донецком аэропорту террорист тыкал пальцем в грудь офицера, кричал на него, перебивал и называл силы АТО «карателями» – популярным среди российской пропаганды словом.

В Сети особо популярными стали фотожабы, на которых Захарченко изображён в нелицеприятном виде, с подписью «Обезьяна и Офицер армии Украины», а также – петухом.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*