В Санкт-Петербурге полиция задержала скандалиста Панина (ВИДЕО)

Панин 7Актёра Алексея Панина задержали в Санкт-Петербурге после угроз в адрес полицейских у отдела полиции, где опрашивали его бывшую жену Юлию Юдинцеву.

Об этом российским журналистам сообщил адвокат Александр Почуев, представляющий интересы бывшей жены актёра, пишет издание «Обозреватель»,передает

«Он обещал всех посадить, обвинял полицейских в получении крупных взяток – что все куплены, угрожал полицейским и пресс-службе полиции. После этого он был задержан. Все его действию были записаны на видео», – сказал адвокат.

Последние несколько дней Панин «осаждал» офис адвоката в Петергофе, где находились его дочь и бывшая жена. «В полицию мою доверительницу доставили как раз для опроса по заявлению Панина, что его ребёнка насильно удерживают», – добавил Почуев.

Ранее в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО сообщили, что Панин привлечён к административной ответственности за мелкое хулиганство. Максимальное наказание по этой статье КоАП составляет до 15 суток административного ареста.

На вокзале «Новый Петергоф» находится офис адвоката бывшей жены артиста. Панин, считая, что мать с девочкой находились там, с начала недели дежурил около станции, требуя встречи с дочерью. Актёр вёл себя вызывающе, стал участником стычек с адвокатом жены, которого при этом сам обвинил в избиении. Ранее в полицию он заявил, что его ребёнок похищен.

Бывшей жене Панина, фотомодели Юдинцевой, удалось вернуть дочь в начале прошедшей осени. Тогда в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге сообщили, что ещё в 2009 году суд решил, что ребёнок должен остаться жить с матерью, однако отец этот факт проигнорировал. Долгое время, несмотря на постановление главного судебного пристава РФ, сотрудники ФССП Москвы не могли заставить отца передать несовершеннолетнего ребёнка матери. В частности, Панин сообщал, что девочка почти не знает матери, и выполнение требований суда может травмировать её психику. Юлия утверждала обратное: что с самого рождения дочь жила с ней. Она обратилась за помощью в несколько инстанций, в том числе к уполномоченному по правам ребёнка в Санкт- Петербурге.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*