СБУ на Донбассе задержала 19-летнюю снайпершу-террористку (ФОТО)

Фото: Украинская правда

Фото: Украинская правда

Бойцы спецподразделения Службы безопасности Украины в конце прошлой недели в Донецкой области задержали молодую девушку, которая работала снайпером и убила как минимум 10 украинских бойцов.

Об этом сообщили источники в правоохранительных кругах, пишет Украинская правда, передает  24Daily.net.

Задержанная в социальных сетях называла себя Анастасией Ворошиловой под ником Экстези. В других сетях она подписана под другой фамилией.

По информации источников, на счету девушки, как минимум 10 бойцов. «Она получала от руководителей фото офицеров, которых должна была застрелить», — сказал собеседник.

1234567891019

По его словам, девушка призналась, что она и другие девушки из ее подразделения проходили подготовку в Краснодаре, их вербовало ФСБ.

По материалам: НВ

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*