68-летняя бабушка взяла автомат, чтобы противостоять оккупантам (ФОТО)

b4В Сети появились фото военной подготовки в городе Жидачев на Львовщине.

На фото рядом с мужественными мужчинами запечатлена старушка в платке, куртке и с оружием в руках.

Фото «бабушки-бандеровки» уже получили положительные отзывы в социальных сетях, пишет ТСН, передает 24daily.net.

Пользователи начали создавать первые фотожабы на эту фотографию. Также пользователи обсуждают, какое именно оружие находится в руках у женщины-патриота.

b2

 

b1

 

b3

«Катерина, которой 68 лет работала на уровне всех: бегала, ползала, работала в разведдозоре, стрельба лежа, стоя, с кругу с изменением секторов и переходами между стойками, двигалась тактическим шагом, проводила сборку, разборку АКМ, снаряжение магазина. На обучение пришла пешком из соседнего села, 5 км. Ни разу не пропустила ни одного упражнения или его повторного выполнения… «, — написала на своей странице в Facebook волонтер Наталья Ищенко.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*