Дончане требуют от боевиков прекратить обстрел города

1420753654_10387386_827088457341525_2560829950762303775_nЖители Калининского района г. Донецка обратились к главе так называемой Донецкой народной республики Александру Захарченко и «Генштабу армии ДНР» с требованием прекратить использование артиллерии в городе, сообщает 062.ua, передает 24daily.net.

«Мы, жители Калининского района города Донецка, требуем запретить приказом любые залпы артиллерии и РСЗО с территории Калининского района.

Наш район – тыловой, и любые залпы дают формальный повод для нанесения удара по нам», – говорится в обращении.

При этом, местные жители отмечают, что звонить на телефон «горячей линии» или в штаб нет смысла. Вступать в дискуссии – тоже.

«Это заявление надо распечатать и собрать как можно больше подписей жителей своего и соседних домов. А затем отнести их в Дом Правительства (бывшую ОблГосАдминистрацию).

Помните! До тех пор, пока не будет чёткого приказа Захарченко или Кононова, формально артиллеристам можно стрелять из любых районов», – сообщили дончане.

Ранее группа «ИС» сообщала, что за выходные террористы ранили 9-х и убили одного мирного жителя Донецка.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Всех самозванцев Лугандона и Дондона- на дыбу!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*