Гиркин открыто заявил, что Россия воюет на Донбассе (ВИДЕО)

Гиркин_2Один из бывших лидеров донецких террористов Игорь Гиркин «Стрелков» считает Россию воюющей страной.

Об этом он заявил в эфире одного из пророссийских каналов на YouTube, пишет ТСН, передает 24daily.net.

Стрелков-Гиркин отметил: об участии РФ в военном конфликте на территории Донецкой и Луганской областей свидетельствует то, что для боевиков создано место выдачи оружия, получения боеприпасов. «Это уже воюющая страна», – отметил боевик.

По мнению Стрелкова-Гиркина, это очевидный факт. Хотя, считает он, россияне могут ещё долго «прятать голову в песок», не признавая этого. «Мы уже воюем. Я, конечно, считаю, что можно ещё долго прятать голову в песок», – заявил Гиркин.

Правда, по его мнению, Россия на Донбассе воюет «очень странно». «Мы снабжаем противника углем и электричеством. Здесь не бизнес, а очень много сложных взаимодействий», – добавил отставной боевик.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*