За сутки Луганщину обстреляли из минометов и «Градов» 8 раз — ОГА

294b081913ad0eea617e7d98e77b9632Информации о жертвах среди мирного населения нет, сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

Председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявляет об обстрелах боевиками из минометов и систем залпового огня «Град» территории Луганской области 21 и 22 декабря.

Об этом сообщается на сайте губернатора, пишет Лига.Новости, передает 24daily.net.

«В воскресенье террористы ЛНР продолжили обстрелы контролируемой Украиной территории Луганской области. На 8 часов утра понедельника зафиксировано восемь обстрелов с артиллерии, минометов, систем залпового огня «Град» и стрелкового оружия», — говорится в сообщении.

Согласно данным губернатора, кроме расположения позиций украинских силовиков боевики обстреляли также населенные пункты Счастье и Крымское Новоайдарского района. «В Крымском, взрывы от «Градов» были слышны до обеда и вечером в воскресенье. К счастью, никто из мирных жителей не пострадал, инфраструктура не повреждена», — сообщает Москаль.

По его словам, сегодня утром, 22 декабря, обстрелы продолжились. «В 7 часов окраину Крымского обстреляли из противотанковых управляемых ракет и минометов, а через три часа — из «Градов». Информации о жертвах среди мирного населения нет», — сообщил он.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*