Портнов собрался вернуться в Киев

portnovЭкс-замглавы Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов уже в следующем году планирует вернуться в Киев.

Об этом, бывший чиновник, ныне живущий в Москве, сообщил в эфире канала 1+1, передает 24daily.net.

«Собираюсь возвращаться в следующем году в Киев. Ибо юридически ко мне никакого обвинения на территории Украины или другого государства нет. Нет ни одного обвинительного акта и ни одного сообщения о подозрении», — отметил Портнов и добавил, что недавно получил шенгенскую мультивизу.

Также он собирается вернуть себе средства с замороженных счетов в ЕС.

Буквально на днях Портнов был выведен из состава Совета НБУ, указом президента Петра Порошенко. До этого времени, после побега Януковича и избрания Порошенко в мае, Портнов еще полгода при новой власти официально входил в Совет по квоте президента.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*