Боевики ночью обстреляли Авдеевку и терминал аэропорта Донецк

438a2618621e1a7f484e3b9eedaccb01Украинские военные, придерживаясь режима «тишина», огонь не открывали. Также, в районе Гнутова был замечен беспилотный летательный аппарат противника.

Ночь в зоне проведения АТО прошла относительно спокойно. За период с 18:00 до 7:00 утра штабом АТО зафиксировано три вооруженные провокации со стороны террористов. Об этом сообщает пресс-центр АТО, передает 24daily.net.

«Боевики вели огонь из стрелкового оружия по населенным пунктам Кодема, Авдеевка, а с 03:00 до 3:05 по новому терминалу аэропорта Донецк», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в районе Гнутова с 20:30 до 20:55 на высоте более 1 км был замечен беспилотный летательный аппарат противника.

«По-прежнему наши военные, придерживаясь режима «тишина», на провокации не поддавались и огонь не открывали», — добавили в пресс-центре АТО.

Ранее сообщалось, что возле Крымского украинских военных дважды обстреляли из минометов и стрелкового оружия.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*