На заседании Госдумы Кобзон организовал распродажу футболок «Вежливые люди» и «Новороссия»

c69f7d86262dfb68220a29095a73e5b5Певец и депутат Иосиф Кобзон призвал депутатов приобрести футболки с надписями «Новороссия» и «Вежливые люди».

Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на помощницу Кобзона, передает 24daily.net.

На утреннем заседании в пятницу он рассказал своим коллегам, что «делегация Новороссии» попросила «помочь с приобретением у одной подшефной фабрики» новогодних сувениров. Под сувенирами имелись в виду черные футболки с надписью «Вежливые люди» и «Новороссия».

Певец призвал желающих депутатов приобрести эту футболку и назвал номер своего кабинета. 

Как рассказала помощница депутата, после продажи осталось всего две футболки, однако на следующей неделе поступит еще одна, большая, партия.

В ответ на просьбу уточнить, сколько стоила такая футболка, она ответила, что каждый сам решал, сколько денег за нее отдаст. При этом помощница депутата не уточнила, какую в среднем сумму жертвовали депутаты.

Напомним, Кобзон является депутатом Госдумы России от партии Путина «Единая Россия»; подписал 11 марта 2014 г. обращение российских деятелей культуры и искусства в поддержку политики Путина по оккупации Крыма; после начала конфликта на востоке Украины выступил в Донецке с концертом в поддержку сепаратистов. Также Служба безопасности Украины включила Кобзона в перечень лиц, которым запрещен въезд на территорию Украины.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*