Курс рубля рухнул ниже 69 руб/евро

59_mainНа Московской бирже по состоянию на 16:00 по киевскому времени курс рубля в ходе торгов побил исторический рекорд, опустившись до отметки в 69,04 руб/евро.

Об этом сообщает Новое Время, передает 24daily.net.

Вчера, к 18:38 МСК евро достигал отметки 68,16 руб./EUR1, доллар при этом находился на уровне 54,78 руб./$1, что всего на 13 копеек ниже исторического максимума.

Стоимость нефти Brent на торгах в среду упала до уровня в $65 за баррель впервые с 2009 года на слабом прогнозе спроса Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).

Цена фьючерса на нефть Brent на январь на лондонской бирже ICE Futures к 18:06 мск опустилась до $65 за баррель. Стоимость январских фьючерсных контрактов на нефть WTI в ходе торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) опустилась на $1,87 (2,9%) — до $61,95 за баррель (минимум с июля 2009 года).

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*