Голодный бунт: В Донецке километровые очереди за ахметовскими пайками (ФОТО)

1417510194_d1В оккупированном боевиками РФ Донецке представители незаконных вооруженных формирований «ДНР» начали выдавать так называемую »гуманитарную помощь» жителям Макеевки представляясь “меценатами” Рината Ахметова.

Такую информацию сообщает пользователь Zloy-odessit в своем Livejournal, пишет infokava.com, передает 24daily.net.

«Прискорбно констатировать, но сейчас в очереди уже 3 тысячи человек. В очередь пробиваются жители не из Макеевки, в связи с чем возникают перепалки и драки», — пишет он.

«Вот и дождались желаемого «Русского мира» в мороз ожидая подачки от «благодетеля», а ведь это только еще начало суровой зимы», — добавляет Zloy-odessit.

Как отметил пользователь, согласно прогнозу погоды, лютые морозы только надвигаются на Донецк. Так сегодня столбики термометров показали минус 13 градусов. Стоять в таких очередях человек долго не сможет.

«За жалкий паек из пачки гречки отморозить ноги. Перспектива не лучшая, но поймут ли? Зато пример показателен», — подытожил Zloy-odessit.

1417510132_d2

1417510199_d3

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*