«Черная пятница». Шоппинг с женами русских олигархов (ВИДЕО)

В Англоязычных странах прошла знаменитая «черная пятница», когда магазины устраивают грандиозную распродажу, сообщает 24Daily.net.

Популярный праздник в США перекинулся и на Великобританию, где магазины также устроили массовую распродажу товаров. Толпы людей наводнили торговые центры и вступали в драку за понравившиеся товары. В это день обошлось без жертв, однако мелких травм избежать не удалось.

В этот день жены русских олигархов также отправились за покупками, но уже в брендовые магазины.  Если обычный покупатель может позволить себе потратить около $800, то богатые русские могут спокойно отдать $80 000 за платье и сумку. Корреспондент РЕН ТВ отправилась на шопинг вместе с женами русских олигархов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*