Оккупационные власти обещают пустить по Керченской переправе ледоколы

1h293Для бесперебойного функционирования Керченской переправы будут задействованы ледокольные суда.

Об этом сообщил так называемый заместитель министра чрезвычайных ситуаций оккупированного Крыма Александр Дыгало, пишет NewsOboz.org, передает 24daily.net.

Он также пообщал, что в период зимних холодов на Керченской паромной переправе будут размещены стационарные пункты обогрева. По информации Дыгало, на оккупированном полуострове данные пункты будут расположены на железнодорожных и автовокзалах, в местах интенсивного движения автотранспорта, включая Керченскую переправу.

«Предыдущие годы показали, что если будет замерзать Азовское море, в Керченском проливе начнёт складываться нестабильная ситуация, связанная с течением, которое там бывает, и с ледовой обстановкой», — отметил Дыгало.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*