За одну ночь в городе угнали три люксовых иномарки

BMW_F01_730d_SaphirschwarzВ столице продолжаются угоны люксовых иномарок. За минувшие сутки преступники увели сразу три экземпляра.

 

Об этом сообщает KievNews, передает 24daily.net.

В Соломенском районе с проспекта Воздухофлотского угнали дорогой внедорожник BMW X6, номера АА7834ОВ 2013 года выпуска, красного цвета. Стоимость такого около 80 тысяч евро.

В Оболонском районе с проспекта Героев Сталинграда увели еще одну «беху», правда, на этот раз уже BMW X5, номера АА3000АС, 2009 года выпуска, серого цвета.

Ну и конечно же угонщики заехали и на Печерск. Тут пропал «LEXUS GS 350», львовской регистрации ВС9671ВХ, 2012 ода черного цвета. По горячим следам найти машины не удалось.

За минувшие сутки киевские водители 593 раза нарушили правила. 130 водителей не соблюдали требований дорожных знаков и разметки, правил остановки и стоянки — 45, без необходимых документов за руль сел 41 руководитель. Кроме того, за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии инспекторы ГАИ отстранили 34 водителя. Вчера, инспекторы ГАИ за нарушение правил проезда пешеходных переходов к ответственности привлекли 87 водителей и обнаружили нарушителя, 61 пешехода.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*