Среди русских олигархов начинается паника из-за санкций Швейцарии

1По словам российского ультраправого политика Виталий Шишкина, Швейцария ввела серьезные ограничения на работу с наличными деньгами, что вызвало панику среди российских олигархов, которые хранили сбережения в банках Цюриха, передает 24daily.net со ссылкой на Антикор.

“В России начинается настоящая паника! Швейцария запретила снимать деньги со счетов в наличной форме и переводить на счета других лиц!” – написал он в своем Твиттере.

Напомним что в Швейцарии на днях вступил в силу ряд ограничений в работе с российскими клиентами, поскольку правительство этой страны присоединилось к Европейским санкциям против России.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*