Путин обиделся на критику и может досрочно покинуть саммит G20

putinПрезидент России Владимир Путин может досрочно покинуть саммит G20, который проходит в австралийском Брисбене, сообщает Reuters со ссылкой на источник.

Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания, передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

Ранее американский президент Барак Обама назвал США «единственной мировой сверхдержавой», способной противостоять «агрессии России против Украины», а также другим угрозам. Он также заявил, что Россия «является угрозой для мира после ужасающего крушения MH17».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*