Жертвами обстрелов террористов в Авдеевке стали пенсионеры

e515395137711817c8b9738d72115f0fВ Авдеевский горотдел милиции поступили сообщения о погибших и раненых местных жителях, пострадавших в результате артиллерийского обстрела, произведенного террористами.

Об этом пишет Информационное сопротивление со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Донецкой области, передает 24daily.net.

«Жертвами боевиков стали, в основном, люди преклонного возраста. Две пенсионерки погибли на месте от множественных осколочных ранений. Раненые с травмами различной тяжести, в большинстве своем — тяжкими, особенно в силу возраста потерпевших, были доставлены в больницу, им оказана медицинская помощь», — сообщили правоохранители.

По данным фактам открыты уголовные производства по п. 1 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц) и ч. 2 ст.15 п. 1 ч.2 ст.115 УК Украины (покушение на совершение умышленного убийства двух и более лиц).

Ранее группа «ИС» сообщала, что из плена террористов освободили четверых тяжело раненых бойцов АТО. 

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*