Вооруженные люди заблокировали помещение ОИК №59 — СМИ (ВИДЕО)

Вооруженные люди с автоматами заняли помещение Окружной избирательной комиссии №59 в Донецкой области и препятствуют осуществлению избирательного процесса, пытаясь сфальсифицировать выборы в данном округе.

Об этом «Новости Донбасса» заявил Алексей Заярный, член ОИК № 59, передает 24Daily.net.

«Сегодня весь день мы находимся под дулами автоматов. Помещение ОИК заняли неизвестные люди с пулеметами и автоматами. Они заявили, что прибыли сюда по распоряжению начальника местной милиции, однако он отрицает, что давал подобные указания», — сказал он.

По информации Заярного, глава ОИК № 59 Руслан Богданов привел представителей милиции и вооруженных людей в помещение и дал команду вооруженным людям не впускать туда журналистов, официальных наблюдателей и доверенных особ кандидатов в депутаты.

Кроме того, по словам члена ОИК ночью был взломан сейф, а сейчас вооруженные люди и милиция во главе с главой комиссии пытаются сфальсифицировать результаты выборов в Верховную Раду Украины в 59-м округе.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*