Кличко уволил директора столичного Бесарабского рынка

bessarabskiy_rynokМэр Киева Виталий Кличко уволил директора КП «Бессарабский рынок» Анатолия Плахотнюка.

Как сообщает Цензор.НЕТ о б этом говорится в распоряжении N 368 от 4 ноября, обнародованном на сайте КГГА, передает 24Daily.net.

«Освободить Плахотнюка Анатолия Владимировича, директора коммунального предприятия «Бессарабский рынок» с занимаемой должности 5 ноября», — говорится в документе.

Временное исполнение обязанностей директора предприятия возложено на первого заместителя директора КП » Бессарабский рынок » Сергея Дорофеева.

Из пояснительной записки к проекту распоряжения можно сделать вывод, что директора КП » Бессарабский рынок » уволен за многочисленные нарушения.

Плахотнюк был директором рынка с 1996 года, в 2007 году был уволен мэром Киева Леонидом Черновецким за многочисленные финансовые нарушения.

Через несколько месяцев Шевченковский райсуд Киева восстановил его в должности.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*