Радикальная партия присоединилась ​к переговорам о создании коалиции

Lyashko-zayavil-chto-po-nyom-strelyaliРадикальная партия Олега Ляшко присоединилась к публичному обсуждению коалиционного соглашения.

Об этом заявил руководитель избирательного штаба партии «Блок Петра Порошенко» Виталий Ковальчук, пишет «Апостроф» со ссылкой на пресс-службу партии, передает 24daily.net.

«После обнародования текста коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут присоединиться к обсуждению текста соглашения и наработки качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии «Народный фронт», «Объединение «Самопомощь», «Батькивщину» и Радикальную партию Олега Ляшко»,– отметил господин Ковальчук.

По его словам, штаб партии уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста коалиционного соглашения. «Согласно рабочей группе, уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся представители от Радикальной партии»,– добавил Виталий Ковальчук.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*