Вот они истинные донбасские «ватники». Кто пришел на выборы боевиков (ФОТО)

Боевики на Донбассе проводят свои «выборы». По фото можно понять, кто на Донбассе истинная «ВАТА», и кого население Украины должно «благодарить» за поддержку России и боевиков. Как видно на фото, пришли в основном представители старого и очень старого поколения, молодежи не наблюдается, передает 24Daily.net .

А потом эти люди требуют пенсии и выплаты от «киевской хунты»!

12345

Алчевск

Алчевск

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

8 Ответа

  1. Брехня на выборы пришли все кому не нужна фашисткая власть

    • И именно поэтому наблюдателями приехали венгерские и германские нацисты и даже внучка Муссолини не поленилась поприветствовать настоящих приверженцев мира без либералов, евреев, цыган, капиталистов и гомосексуалистов.

    • Им нужна царская власть. Что бы на всем готовеньком сидеть и мозгами не шевелить. А о будущем побеспокоится вова путькин. Да и какое будущее у рабов?

  2. Там не только пожилые. Проблемы со зрением, видно, да и злоба душит: на выборы в Раду такой активности у вас не проявили.
    По поводу пенсий: люди вправе требовать от Киева свою пенсию, они по 30-40 и более лет отработали на благо своей страны, которая (никто из них этого не ожидал) решила их уничтожить и не даёт спокойно жить и сейчас. Донбасс перечисли миллионы долларов в пенсионный фонд, а ваши хапуги всё гребут под себя, обрекая пенсионеров на голодную смерть.

    • Хотелось бы отметить, в солидарная пенсионной системе пенсии выплачиваются из пенсионных взносов, уплаченых в пенсионный фонд. Нет взносов — нет пенсий. Думаю так скоро и будет.

    • Ти Вася не бачиш овочі біля дільниць? Люди не голосувати, а за продуктами прийшли. Голодні мать твою в жо.. Деенеровську. Не спорю напевно були ідейні калбасападвадвадцать — однак більшість просто хоче жити і їсти.

    • Ти HH не бачиш овочі біля дільниць? Люди не голосувати, а за продуктами прийшли. Голодні мать твою в жо.. Деенеровську. Не спорю напевно були ідейні калбасападвадвадцать — однак більшість просто хоче жити і їсти.

  3. Хотелось бы отметить, в солидарная пенсионной системе пенсии выплачиваются из пенсионных взносов, уплаченых в пенсионный фонд. Нет взносов — нет пенсий. Думаю так скоро и будет.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*