Свобода договорилась с ЦИК о пересмотре протоколов

784991Главный юрист «Свободы» Олег Бондарчук заявил, что партия договорилась с ЦИК о пересмотре протоколов.

Об этом сообщает Бизнес, передает 24daily.net.

Кроме того, после встречи с главой Центризбиркома Михаилом Охендовским, представители политсилы надеютя на пересчет голосов в случае несовпадения данных в протоколах окружных избирательных комиссий с данными протоколов «Свободы». Бондарчук сообщил, что по подсчетам партии, «Свобода» преодолевает 5% барьер. Глава ЦИК уже дал соответствующее указание.

Охендовский отметил, что сверка протоколов не повлияет на продолжительность процесса подсчета результатов выборов.

Ранее сообщалась, что политсила митингует под стенами ЦИК. Возле здания собрались около сотни сторонников политической силы. Митингующие протестуют против фальсификаций на парламентских выборах. Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что его политсила расторгает договоренности с ранее коалиционными партиями.
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*