Кличко жалуется на безжалостный троллинг со стороны журналистов

544fa48995552

Мэр Киева Виталий Кличко отказался пустить активистов общественного движения «Без заборов» в свою квартиру.

«Сегодня столкнулся с новой волной троллинга. Выходя в 7 утра из квартиры (ехал на тренировку), в подъезде наткнулся на засаду четырех ребят с камерами, которые представились общественным движением «Без заборов». Требовали зайти в квартиру, посмотреть как живу. Тренировки я не отменил и на чай их не пригласил.:)))», — написал он в своем «Фейсбуке, пишет LB, передает 24daily.net.

Кличко добавил, что журналисты разных изданий бывали в его доме не раз.

«Материалы, фото, описания — все в открытом доступе. Кто интересуется, может посмотреть и почитать. А водить экскурсии по срочному требованию всех желающих у меня нет ни времени, ни желания», — обосновал свое решение мэр.

«Спрашивали еще про дом в Лютеже. Хочу сказать одно: как публичный человек, никогда ничего не скрывал. Все мои доходы задекларированы. И все знают, как я заработал деньги честно и собственными усилиями. В дом еще не заехал, потому что не закончены работы. Строю его уже несколько лет (на заработанные, а не стиренные деньги) и в декларации он тоже есть. Всем искателям сенсаций» отмечу: не там копаете. Лучше поинтересоваться откуда деньги и имущество у «деятелей», которые никогда не занимались бизнесом, большим спортом или другим делом, которое может засвидетельствовать происхождения капитала. Успехов!» — подытожил Кличко.

Согласно декларации Кличко о доходах за 2013 год, он является собственником квартиры площадью 225 кв. м, земельного участка на 2500 кв. м и жилого дома на 768 кв. м.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*